News | Galleria d’Arte Moderna
News

News

Wednesday, March 23, 2022
Il palinsesto digitale dei musei si trasforma in network, con nuovi contenuti dedicati a tutto il pubblico
Monday, February 7, 2022
Dal 17 febbraio cambia l'orario del giovedì
Thursday, January 20, 2022
At the GAM ticket desk (the article is in Italian)
Tuesday, October 12, 2021
Wednesday, October 6, 2021
Partecipa al gioco di associazioni tra opere del progetto SPICE
Wednesday, September 22, 2021
Giovedì 14 ottobre alle 17
Monday, August 2, 2021
Tuesday, June 22, 2021
a cura di Virginia Bertone Guido Curto e Riccardo Passoni
Tuesday, November 3, 2020
Scopri il canale digitale di Fondazione Torino Musei
Wednesday, April 29, 2020
Con i social, i musei a casa tua